Друзья мои! Обновленный мод уже пару дней как на сайте! Не было времени добраться до компа изменить сообщение!
Вот тут мод viewtopic.php?t=156

Модификации Здоровья для установки циферблатов

Персональный менеджер здоровья и спорта от Huawei.

Huawei Здоровье обеспечивает профессиональное спортивное сопровождение для вашего вида спорта.
1. Поддержка ходьбы, бега, езды на велосипеде, режим записи беговой дорожки, частота сердечных сокращений, траекторию, с данными скорости и других видов спорта.
2. Поддержка от 5 км до марафона программы обучения.
3. Huawei Wear интеграция данных APP, чтобы обеспечить полную унифицированные спортивные и медицинские услуги.

Huawei Health provides professional sports guidance for your sport.
1. Support walking, running, cycling mode, record running track, heart rate, trajectory, with speed and other sports data.
2. Support from 5 km to the marathon running training program.
3. With Huawei Wear APP data integration, to provide a complete, unified sports and health services.
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Администратор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 12:45
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Модификации Здоровья для установки циферблатов

Сообщение Valery »

ОБНОВЛЕНИЕ!!!
Установка с кнопки где и была, только на английском и с китайскими иероглифами!!!
HWF.apk
(111.35 МБ) 108 скачиваний
Краткое видео по установке кастомного циферблата!

[bbvideo]

[/bbvideo]

Тут под спойлером будут прошлые версии.
► Показать
Меня зовут Валерий! Админ PaintWatchFace!
ПРЕДЛАГАЮ СВО УСЛУГИ ПО ДОРАБОТКЕ ЦИФЕРБЛАТОВ, ПЕРЕВОДУ И СОЗДАНИЮ С НУЛЯ ИЛИ ПО ВАШИМ ЭСКИЗАМ!
Спасибо ТУТ:
Билайн Сбер Почта Банк по номеру телефона +79056993605
Аватара пользователя
Relax
Администратор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 14:47

Re: Модификации Здоровья для установки циферблатов

Сообщение Relax »

Доброго дня, а какой мод работает с 14 андроидом стабильно?
Любая помощь по циферблатам!
Аватара пользователя
Valery
Администратор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 12:45
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Модификации Здоровья для установки циферблатов

Сообщение Valery »

Все зависит от вашего телефона. Работают оба мода. Но на моем ZTE Nubia Z60 Ultra установился мультиязычный мод.
  1. На некоторых телефонах при установке циферблата, нужно прерывать установку что бы циферблат установился!
  • Мне можно сказать фантастически повезло с z50 ultra и z60 ultra все устанавливается при полной загрузки циферблата, но как всегда есть но! Если вы удаляли циферблаты именно с часов и они у вас висят в часах под кружком с +, у меня при этом циферблаты вообще ни как не ставятся.
  • Так же наблюдаются проблемы с установкой на Хиоми (не на всех) Самсунг (не на всех) и ББк аппаратах (1+. виво опро и прочих)



Меня зовут Валерий! Админ PaintWatchFace!
ПРЕДЛАГАЮ СВО УСЛУГИ ПО ДОРАБОТКЕ ЦИФЕРБЛАТОВ, ПЕРЕВОДУ И СОЗДАНИЮ С НУЛЯ ИЛИ ПО ВАШИМ ЭСКИЗАМ!
Спасибо ТУТ:
Билайн Сбер Почта Банк по номеру телефона +79056993605
Ответить

Вернуться в «Huawei Health (Здоровье) - Обсуждение»